В Киеве могут ограничить вход на три станции метро

В Киеве могут ограничить вход на три станции метро

Во вторник, 3 марта, в Киеве состоится футбольный матч с участием столичного «Динамо». По этой причине на нескольких станциях метро возможны ограничения. Закрывать станции не будут, будут лишь временные ограничение на вход.

Изменения традиционно коснутся только трех центральных станций. Об этом Информатор узнал в пресс-службе Киевского метрополитена.

На НСК «Олимпийский» киевское «Динамо» примет ФК «Колос» (Ковалеевка) в 19:30. В связи с этим после окончания матча (приблизительно в 21:15), с целью обеспечения надлежащей перевозки болельщиков, возможно ограничат вход пассажиров станций «Дворец спорта», «Олимпийская» и «Площадь Льва Толстого». Пассажиров просят отнестись с пониманием к временным неудобствам.

Напомним, ранее мы также сообщали, что на станциях столичного метро появятся дефибрилляторы. Они появятся на 52 станциях киевского метрополитена при том, что изначально планировалось установить их лишь на 20 станциях.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.