В Киеве мужчина ударил нового знакомого ножом в грудь

В Киеве мужчина ударил нового знакомого ножом в грудь

В Киеве на улице Зодчих между двумя мужчинами вспыхнул конфликт, который закончился при помощи ножа. К счастью, пострадавший выжил и находится в больнице.

Нападавшего же задержала полиция. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции Киева.

Как удалось установить полицейским, мужчина встретил соседа возле одного из магазинов в компании друзей. Все они распивали алкоголь. Один из этих друзей начал вести себя агрессивно и пытался спровоцировать конфликт с новым знакомым.

Когда конфликт перерос в толкотню, зачинщик достал нож и ударил потерпевшего в грудь, после чего скрылся. К счастью, прибывшие на место медики спасли мужчину, доставив в больницу. Полицейские же задержали предполагаемого преступника.

Им оказался 22-летний мужчина, ранее уже судимый за грабеж. При осмотре у него нашли складной нож со следами крови. Его уже направили на экспертизу. В случае, если его вину докажут, мужчине грозит до 8 лет лишения свободы по статье 121 (Тяжкое телесное повреждение) УК Украины.

Нападавшим оказался 22-летний ранее судимый мужчина
Нападавшим оказался 22-летний ранее судимый мужчина

Напомним, ранее мы сообщали, что в Киеве мужчина в медицинской маске ударил женщину-фармацевта и ограбил аптеку. Также нападавший задул газом директора аптеки.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.