Под Киевом мать похитила 6-летнего мальчика из детского дома и пропала вместе с ним

Под Киевом мать похитила 6-летнего мальчика из детского дома и пропала вместе с ним

В селе Новые Петровцы под Киевом пропал 6-летний Назар Пшеслинский. Его с территории детского дома "Любисток" похитила родная мать Елена Пшеслинская. Женщина не поставила администрацию заведения в известность и увезла ребенка в неизвестном направлении.

Все произошло 29 февраля около 18:00 на улице Новокиевская, 123. Телефон матери отключен, местонахождение женщины и мальчика неизвестно. Об этом Информатор узнал из сообщения полиции.

Приметы мальчика: рост 120 см, худощавое телосложение, лицо овальное смуглое, глаза карие, волосы темные короткие.

Был одет в темную нейлоновую куртку, синюю шапка, синие спортивные штаны с надписями белого цвета спереди, белые кроссовки.

При наличии любой информации о возможном местонахождении Назара, сообщите по телефону спецлинии полиции «102»А всех пропавших, кого ищут в Киеве, вы можете посмотреть по тегу «Розыск».

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

6-летнего Назара похитила из детского дома мать
6-летнего Назара похитила из детского дома мать

Руслан Хохлов 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.