С 28 февраля в Киеве ограничат движение на улице Никольско-Ботанической. Это связано с проведением второго этапа капитального ремонта, который продлится месяц.
Работы планируют закончить до 31 марта. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сообщение «Киевавтодора».
Как сообщили в ведомстве, за время работ заменят покрытие проезжей части, тротуаров, а также отремонтируют сливную канализацию. Киевавтодор просит отнестись с пониманием и приносит свои извинения за временные неудобства.
А мы напомним, что сейчас полным ходом идут строительные работы на Подольско-Воскресенском мосту. Строители смонтировали первые балки, протягивающие мост над Русановским озером. Открытие автомобильного движения запланировано на конец 2020 года.
Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.
Владислав Гарнаев