Собака, подоконник и банка с супом: что еще жители Киева забывают в общественном транспорте

Собака, подоконник и банка с супом: что еще жители Киева забывают в общественном транспорте

Ежедневно тысячи жителей и гостей Киева пользуются наземным общественным транспортом. При этом во время поездок пассажиры забывают свои личные вещи в трамваях, троллейбусах и автобусах.

За прошлый год в транспорте забыли 1927 вещей. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу «Киевпасстранса».

В основном теряли карточки, папки с документами и сумки. Но не обошлось и без нестандартных вещей. В этот перечень попали:

  • собака;
  • баночка с супом;
  • сумка-холодильник;
  • кий;
  • подоконник.

Стоит отметить, что однажды из-за утери ключей пришлось снимать трамвай с маршрута. Его направили в депо, где работники разобрали часть салонам, чтобы вернуть ключи владельцу.

Напомним, ранее мы сообщали, что в ближайшие семь лет в Киеве может появиться канатная дорога над рекой Днепр. Строительство предусмотрено новым Генеральным планом столицы, который должны принять в 2020 году. Дорогу построят между Крещатым парком и Трухановым островом.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.