В Киеве мужчина в военной форме и медицинской маске ограбил "Новую Почту": подробности с места

В Киеве мужчина в военной форме и медицинской маске ограбил "Новую Почту": подробности с места

Вечером среды, 26 февраля, в Днепровском районе столицы случилось дерзкое ограбления отделения "Новой почты" №130, что на бульваре Ярослава Гашека, 8а. Внутрь зашел мужчина и начал угрожать сотруднику почты пистолетом.

Грабитель достал пакет и потребовал положить в него все, что находится в кассе. Об этом сообщает Информатор с места событий.

Налет на отделение №130 случился около 21:00. Мужчина был одет в камуфляжную форму и медицинскую маску. Он достал предмет, похожий на пистолет, и пакет, куда потребовал сложить деньги. Кассир отдал ему содержимое кассы. По предварительной информации, грабитель унес с собой около 20 тысяч гривен.

С места ограбления мужчина сбежал на своих двоих. На место прибыла патрульная полиция и следователи главного управления полиции. Подозреваемого разыскивают.

Обновлено: позже пресс-служба НП заявила, что даст вознаграждение тем, кто поможет поймать грабителя. Если вы были свидетелями происшествия, звоните в полицию по номеру "102". Пресс-служба также подтвердила, что в результате инцидента никто не пострадал, и посылки повреждены не были. Сейчас правоохранители проводят следственные действия.

Ранее мы писали, что столичный судья отпустил из-под стражи банду грабителей. Их подозревают в нападении и пытках детей и стариков.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

https://www.facebook.com/kiev.informator.ua/videos/338643583694965/

[caption id="attachment_233376" align="aligncenter" width="1200"]Грабитель вынес около 20 тысяч гривен Грабитель вынес около 20 тысяч гривен[/caption]

[caption id="attachment_233377" align="aligncenter" width="1200"]Мужчина был вооружен Мужчина был вооружен[/caption]

[caption id="attachment_233375" align="aligncenter" width="1200"]Подозреваемого разыскивают правоохранители Подозреваемого разыскивают правоохранители[/caption]

Руслан Хохлов 

Фото: Максим Торпан 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.