Brave! Factory 2020 в Киеве объявил первых хедлайнеров фестиваля

Brave! Factory 2020 в Киеве объявил первых хедлайнеров фестиваля

22-23 августа 2020 года в Киеве пройдет четвертый фестиваль свободной музыки и искусства Brave! Factory. Поклонники этого масштабного мероприятия с нетерпением ждали информации об участниках  феста. И вот, в конце февраля организаторы объявили первые имена хедлайнеров.

По традиции на фестивале можно ожидать как звезд первой величины, так и молодых талантливых артистов, которым Brave! Factory предоставляет площадку для творческой реализации и шанс раскрыться перед аудиторией. Об этом Информатор узнал от организаторов фестиваля.

На локации обустроят семь танцполов, более 70 музыкальных проектов и десятки арт-объектов. Фестиваль займет около полусотни тысяч квадратных метров территории действующего завода. Какого? Организаторы сообщат позже, потому что масштабы фестиваля уже превышают возможности уютного помещения Киевметростроя, где он проходил в предыдущие годы. Отметим, что неизменно как минимум 50% лайнапа составят украинские артисты.

ПЕРВЫЕ ИМЕНА ЛАЙНАПА

  • мастера безудержной энергетики техно-концертов Modeselektor, составлявшие ⅔ супергруппы Moderat;
  • техно-дуэт Karenn, который создали два продюсера Blawan и Pariah, хорошо известные и в одиночку;
  • психоделическая электронно-акустическая группа ZA!, завсегдатаи фестивалей Sonar и Primavera;
  • ветераны техно-сцены и мастера бескомпромиссного классического техно-звучания The Advent;
  • новое лицо на нью-йоркской техно-сцене MoMa Ready;
  • один из основных подписантов лейбла Giegling — Leafar Legov;
  • DJ Python, который маневрирует между хаусом, бейсом и брейкбитом и создает из этого взрывоопасную смесь;
  • примерный селектор Jonny Rock, за плечами которого многочисленные связи в лондонском Fabric и релизы на лейблах вроде Playhouse или ESP Institute.

Интересно, что кроме музыкального направления, Brave! Factory развивает и современное искусство. Огромная территория фестиваля из года в год превращается в пространство для арт-объектов, над которыми работают десятки украинских и мировых художников.

Когда: 22-23 августа

Где: Киев

Цены: 52 евро

Билеты здесь

Напомним, мы подготовили для вас ТОП фестивалей 2020 в Киеве, здесь вы найдете даты, информацию о событиях, цены и ссылки на покупку билетов. Все для того, чтобы вы быстро и без проблем могли узнать о самых ожидаемых мероприятиях и сразу купить билеты.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.