В Киеве на Святошинской сломался грузовой поезд: состав перекрыл проезд машин и дорогу пешеходам

В Киеве на Святошинской сломался грузовой поезд: состав перекрыл проезд машин и дорогу пешеходам

В среду, 19 февраля, в Киеве на улице Святошинской произошла авария на железной дороге. Поломка, которая случилась во время движения, остановила состав. К счастью, в результате происшествия, никто не пострадал.

Движение для автомобилей и пешеходов было перекрыто. Об этом Информатору сообщили читатели, которые стали очевидцами случившегося.

Все произошло, когда грузовой состав пересекал улицу Святошинскую. Причиной этому стала поломка одного из вагонов. Предварительно, колесной пары. Из-за этого в обоих направлениях образовалась пробка. Водители автомобилей были вынуждены разворачиваться и ехать искать другие проезды, а пешеходы  перелазили прямо через состав.

К счастью, состав удалось отогнать за считанные минуты. К 19:35 проезд разблокировали и машины смогли свободно проезжать. Подробности случившегося выясняются.

Ранее мы писали, что по состоянию на вторник, 18 февраля, «Укрзалізниця» уже назначила 16 дополнительных поездов. Позже добавили еще три состава, а четвертому продлили маршрут.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Из-за перекрытия движения образовалась пробка
Из-за перекрытия движения образовалась пробка

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.