Под Киевом пьяный полицейский сбил двоих мужчин: появилось видео смертельного ДТП

Под Киевом пьяный полицейский сбил двоих мужчин: появилось видео смертельного ДТП

Под Киевом в Броварах автомобиль Nissan Almera сбил двоих мужчин на переходе. За рулем легковушки был сотрудник полиции. Он находился в состоянии алкогольного опьянения. В сети появилось видео момента аварии.

ДТП произошло 16 февраля около 19:00. Об этом сообщает Информатор.

На видео четко видно, что пешеходы переходят проезжую часть на зеленый сигнал светофора. В этот момент Nissan не снижая скорости едет по улице Киевской, сбивает двоих мужчин и продолжает движение.

К сожалению, от полученных травм 28-летний парень погиб на месте, а 31-летнего мужчину забрали в больницу. Водитель Nissan пытался скрыться с места происшествия, но его задержали очевидцы.

На утро 17 февраля в государственном бюро расследований сообщили, что водителя задержали. Ему готовят сообщение о подозрении и решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения и отстранения от должности.

К слову, вечер воскресенья, 16 февраля, выдался крайне тяжелым и для Днепра. Погоня, похищение человека и смертельное ДТП — свидетелями всего этого стали прохожие на Слобожанском проспекте.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.