В Киев приедет легендарная рок-группа Мумий Тролль: дата и когда купить билеты

В Киев приедет легендарная рок-группа Мумий Тролль: дата и когда купить билеты

15 декабря 2020 года в Киеве выступит легендарная российская рок-группа "Мумий Тролль". Коллектив существует уже больше 36 лет и до сих пор радует качественной музыкой своих фанатов из разных поколений. 

Группа выступит в Международном выставочном центре. Об этом Информатор узнал из публикации группы на своей странице в Facebook.

11 февраля "Мумий Тролль" опубликовали пост с одной фразой " 15 грудня. Київ/МВЦ". Пока не известно, сколько будут стоить билеты, так как они еще не появились в продаже. Но в комментариях под своей публикацией группа написала, что приобрести их можно будет с 24 февраля.

В 2018 году группа выпустила свой двенадцатый студийный альбом "ВОСТОК X СЕВЕРОЗАПАД". Солист и основатель "Мумий Тролль"  Илья Лагутенко обьяснил, что название отображает курс, по которому движется группа «Мумий Тролль», места, из которых родом музыканты и гастрольные маршруты. Группа делает то, на что еще никто до них не осмеливался. Илья удивляет своих фанатов в разных странах, исполняя легендарные хиты на русском, английском и китайском языках.

https://www.facebook.com/mumiytroll/photos/a.10151987263182889/10158027707947889/?type=3&theater

Когда: 15 декабря 2020 года

Где: МВЦ, проспект Броварской, 15

Билеты доступны по ссылке

В этом году в Киеве выступят много интересных исполнителей. Так, 8 марта после 2 лет творческого перерыва представит свою новую программу певица и пианистка Мария Чайковская. Также ранее мы писали о концерте легендарной группы "Аквариум" 22 марта.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Юлия Ремболович

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.