Как признаться в любви со сцены во время концерта "Друга ріка", "Скрябін" и Letay в Киеве

Как признаться в любви со сцены во время концерта "Друга ріка", "Скрябін" и Letay в Киеве

До самого романтичного дня в году, 14 февраля, остается всего неделя, и уже стоит задуматься о том, чтобы незабываемо признаться в любви своей второй половинке. А что может быть более незабываемо, чем сделать это во время концерта таких групп как "Друга ріка", "Скрябін" и Letay.

И у трех счастливчиков будет возможность сделать такое признание по время выступления этих групп в Киеве. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на организатора акции Karabas.com.

Такой подарок всем влюбленным билетный оператор делает в рамках акции «Сезон романтических признаний». Принять участие в розыгрыше сможет любой желающий - для этого достаточно заполнить форму на сайте и ждать.

Имена трех победителей станут известны в четверг, 13 февраля. А уже на следующий день счастливчики смогут прямо во время концерта #ПРОЛЮБОВ со сцены признаться в своих чувствах. Причем саундтреком для такого признания станут песни звезд украинской эстрады - "Друга ріка" и "Скрябін", а также молодых исполнителей Letay.

Просто напомним. "Друга ріка" - группа, которая радует украинских меломанов начиная с 2000-х годов. Их песни «Вже не сам», «Три хвилини» и «Так мало тут тебе» уже не первый год служат саундтреком для влюбленностей.

"Скрябін" - еще одна группа, которая сопровождает наши жизни не первый год. «Місця щасливих людей», «Про любов» и «Ще одна пісня про любов» - это лишь малая часть наследия, которое подарил своим фанатам Андрей Кузьменко.

Разбавит же мэтров украинской сцены Letay - харьковская группа, которая появилась на свет в 2010 году. Широкая общественность узнала о группе уже после переименования во время национальных отборов к Евровидению, где они поразили всех своим исполнением, а также очень романтичным признанием «Моя Мила».

Где: проспект Валерия Лобановского, 119

Когда: 14 февраля, 19:00

Цена билета на концерт: 450 - 1 500 гривен

Купить билеты

Принять участие в акции

Напомним, ранее мы рассказывали о самом концерте #ПРОЛЮБОВ. Если вы хотите знать, какие именно песни будут исполнять самые лирические музыканты Украины - переходите по ссылке.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.