В Киеве пройдет большой концерт ко Дню всех влюбленных: кто выступит

В Киеве пройдет большой концерт ко Дню всех влюбленных: кто выступит

Ко Дню святого Валентина в Киеве состоится праздничный концерт для тех, кто нашел свою любовь, и тех, кто еще мечтает ее найти. А петь о высоких чувствах будут одни из самых лирических музыкантов Украины. Символически к этой дате выступят три украинских группы с лучшими романтическими хитами.

Концерт "ПРОЛЮБОВЬ" состоится 14 февраля. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на мероприятие.

На одной сцене в этот день встретятся "Друга ріка", "Скрябин" и LETAY. Все три коллектива будут исполнять песни про любовь. Рокеры из группы "Друга ріка" споют известные «Монстр», «Ангел», «Ти є я», «Париж», «Сьомий день»и меланхоличный «Секрет».

О любви к музыке, Родине и близких споет "Скрябин". Песни Кузьмы сейчас исполняет Yurcash. А быстро набравший популярность LETAY исполнит "Мила моя", "Кохайтесь", ставшую частью саундтрека к фильму "Свингеры 2", и другие песни.

Где: Stereo Plaza, проспект Лобановского, 119

Когда: 14 февраля, 19:00

Цена: от 400 гривен

Билеты

Ссылка на мероприятие

Напоминаем, что впервые в Киеве пройдет вечеринка электронной музыки рядом со взлетной полосой. Специально для этого в столицу привезут одного из самых известных драм-н-бэйс музыкантов планеты, который сыграет в аэроропорту «Киев».

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Линда Хурани

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.