В центре Киева нашли колбы со ртутью

В центре Киева нашли колбы со ртутью

В Киеве в одном из складских помещений по улице Лаврской мужчина нашел несколько подозрительных коробок. Он предположил, что в них находятся опасные вещества и вызвал экстренные службы.

Все произошло 7 февраля. Об этом сообщает Информатор.

Во время разбирательств выяснилось, что мужчина-работник предприятия, проводил осмотр складских и наткнулся на странные коробки. Из-за подозрений, что там находится ртуть, он вызвал экстренные службы.

Все упаковки были старые, но герметично упакованы. На место направили профильные службы, которые забрали и транспортировали опасные вещества. Происхождение ртути предстоит выяснить полицейским.

Ранее мы писали о том, что делать, если разбился градусник и куда выбрасывать предметы со ртутью в Киеве. Достаточно придерживаться ряда простых правил.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

В центре Киева нашли колбы с ртутью
В центре Киева нашли колбы с ртутью

Всеволод Воеводин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.