В Киеве на Радужном Dacia потеряла колесо и врезалась в столб: водителя увезла "скорая"

В Киеве на Радужном Dacia потеряла колесо и врезалась в столб: водителя увезла "скорая"

Ночью 5 февраля в Киеве на проспекте Романа Шухевича произошло ДТП с участием Dacia Sandero службы Bolt. Водитель такси потерял управление автомобилем и врезался в столб.

Авария произошла около 01:00. Об этом Информатору стало известно на месте происшествия.

По предварительной информации, которую полицейским сообщил водитель, он вез клиентку, когда автомобиль неожиданно перестал реагировать на руль. В результате Dacia вылетел с дороги и врезался в столб.

В результате этой аварии у автомобиля оторвалось колесо, а капот и передний бампер оказались повреждены. Водитель в результате ДТП попал в больницу с подозрением на закрытый перелом ключицы. Женщина-пассажир, к счастью, не пострадала.

Подписывайтесь и смотрите больше видео на нашем Youtube-канале.

[caption id="attachment_230157" align="aligncenter" width="1200"]В Киеве на проспекте Шухевича произошло ДТП с участием Dacia Sandero В Киеве на проспекте Шухевича произошло ДТП с участием Dacia Sandero[/caption]

[caption id="attachment_230158" align="aligncenter" width="1200"]По словам водителя, он потерял управление автомобилем По словам водителя, он потерял управление автомобилем[/caption]

[caption id="attachment_230159" align="aligncenter" width="1200"]Водитель попал в больницу с подозрением на закрытый перелом ключицы Водитель попал в больницу с подозрением на закрытый перелом ключицы[/caption]

Напомним, ранее мы сообщали, что недалеко от этого места, возле парка Троещина, Skoda насмерть сбила пешехода. Девушка пыталась перебежать дорогу в неположенном месте.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Фото, видео: Андрей Шматов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.