В Киеве на Академгородке мужчина угрожал прохожему заряженным пистолетом

В Киеве на Академгородке мужчина угрожал прохожему заряженным пистолетом

В ночь на 1 февраля в Киеве на проспекте Академика Палладина между двумя прохожими произошел конфликт. Однако, когда слова закончились, в ход пошли угрозы при помощи оружия.

Все произошло около 22:30 на перекрестке проспекта Академика Палладина и бульвара Вернадского. Об этом Информатору стало известно на месте происшествия.

Предварительно полицейские установили, что между двумя мужчинами произошел конфликт. Когда один из них достал пистолет и отправил патрон в патронник, то конфликт резко завершился и все разошлись. Однако очевидцы сообщили о случившемся на линию "102".

Мужчину, у которого был пистолет, нашли уже через несколько минут. Когда его остановили патрульные, то оружие вывалилось на землю из под одежды. Задержанный находился в состоянии алкогольного опьянения и конкретно объяснить, что произошла не мог.

Предварительно, пистолет травматический и предназначен для стрельбы резиновыми пулями. Однако при себе у задержанного разрешения на оружия не было. Мужчина утверждал, что оно есть дома. Остальные подробности случившегося будут выяснять правоохранители.

Ранее мы писали, что в Киеве на Беличах мужчина открыл огонь из автомата и спрятал его под прилавком магазина. К счастью, обошлось без пострадавших.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

https://youtu.be/DWcBJ-OO1LU

Подписывайтесь и смотрите видео на нашем Youtube-канале

[caption id="attachment_229640" align="aligncenter" width="1200"]На проспекте Академика Палладина патрульные задержали пьяного мужчину с пистолетом На проспекте Академика Палладина патрульные задержали пьяного мужчину с пистолетом[/caption]

[caption id="attachment_229641" align="aligncenter" width="1200"]Перед задержанием он угрожал прохожему травматическим пистолетом Перед задержанием он угрожал прохожему травматическим пистолетом[/caption]

[caption id="attachment_229642" align="aligncenter" width="1200"]Задержанный уверял, что разрешение на оружие у него дома Задержанный уверял, что разрешение на оружие у него дома[/caption]

Владислав Гарнаев

Фото, видео: Андрей Шматов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.