В Киеве на Позняках из окна 16-этажки выпал мужчина

В Киеве на Позняках из окна 16-этажки выпал мужчина

В воскресенье, 26 января, в Киеве по адресу улица Анны Ахматовой, 35, под окнами 16-этажки, обнаружили труп мужчины. Оказалось, что очевидец видел, как из окна высотки выпадает человек. Прибывшие медики были бессильны.

Все произошло около 11:30. Об этом сообщает Информатор.

Как сообщили в правоохранительных органах, при осмотре выяснилось, что следов насильственной смерти нет. Мужчина скончался от падения с высоты. Он проживал в этом же доме, в квартире на 15 этаже. На данный момент неизвестно, откуда именно произошло падение.

Предсмертной записки при погибшем не нашли. На месте работали экипажи полиции, медики и следственно-оперативная группа. Погибшему было 34 года. Детали случившегося выясняются.

Ранее мы писали, что ранним утром 18 января в Киеве по адресу бульвар Верховного Совета, 14б дворник нашла труп мужчины под балконами 25-этажного дома. Погибший был без верхней одежды и обуви, а на руках надеты перчатки.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Погибшему было 34 года
Погибшему было 34 года

Всеволод Воеводин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.