Погиб знаменитый баскетболист NBA Коби Брайант

Погиб знаменитый баскетболист NBA Коби Брайант

В воскресенье, 26 января, в результате крушения частного вертолета погиб известный баскетболист Коби Брайант. Кроме него на борту находились еще четверо людей, в том числе - его дочь Джианна. К сожалению, все они мертвы.

41-летний баскетболист погиб во время путешествия на своем частном вертолете. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на издание ABC. 

Вертолет со звездой NBA разбился утром в Лос-Анджелесе. Перед крушением, начался пожар, но спасатели не смогли никого спасти. По информации TMZ, среди погибших на борту - 13-летняя дочь спортсмена Джианна. Жены Коби Ванессы Брайант и трех других дочерей вместе с ними не было.

Коби Брайант выступал в NBA на протяжении 20 сезонов за команду — «Лос-Анджелес Лейкерс» на позиции атакующего защитника. В 2015 году он объявил о завершении карьеры.

Напомним, что 19 января, стало известно о смерти белорусского музыканта, гитариста и одного из основателей группы «Ляпис Трубецкой» Руслана Владыко. На момент смерти музыканту было 45 лет.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Линда Хурани

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.