Роналдиньо вернется на поле, PewDiePie снова попал в новости, а MONATIK выпустил новый клип: ТОП новостей дня

Роналдиньо вернется на поле, PewDiePie снова попал в новости, а MONATIK выпустил новый клип: ТОП новостей дня

Вот и очередной рабочий день подходит к неизбежному завершению. Вы можете провести свободное время в свое удовольствие, но не забывайте, что одним из вариантов может стать изучение громких новостей, которые случились в Украине и мире за сутки.

К тому же, Информатор по традиции уже подготовил для вас подборку всего того, благодаря чему 12 сентября 2019 года войдет в историю. Так что не теряйте времени, устраивайтесь поудобнее и читайте.

Верховная Рада одобрила очередные законопроекты

Так, дорожный фонд теперь будут наполнять за счет автомобильных штрафов. Об этом сообщает Авто Информатор. А «евробляхеры» получили еще три месяца на растаможку. Об этом сообщает Информатор Деньги. В первом чтении законопроет №1063 «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Украины относительно источников формирования государственного дорожного фонда» поддержали 329 депутатов, а во втором — 337 парламентариев. В свою очередь, за законопроект №1030 об отсрочке для "евробляхеров" в первом чтении проголосовали 276 депутатов, во втором — 284 депутата.

Теперь ремонт дорог будет финансироваться из штрафов нарушителей ПДД - такой законопроект одобрили депутаты
Теперь ремонт дорог будет финансироваться из штрафов нарушителей ПДД - такой законопроект одобрили депутаты

PewDiePie снова попал в новости

Главный блогер планеты пожертвовал 50 тысяч долларов организации, которая обвиняла его в антисемитизме (враждебном отношении к евреям). Об этом сообщает Информатор Tech. Дело в том, что несколько месяцев назад в Новой Зеландии произошли теракты: стрелок выкрикнул «Подпишись на PewDiePie» и начал расстреливать людей в мечети. Также были и другие инциденты, которые привязывают к его взглядам. После этого его обвиняли в антисемитизме. Но Феликс (настоящее имя) не имел ничего общего с теми событиями, хотя тогда были скандалы вокруг его имени. И вот, несколько месяцев спустя, он жертвует 50 тысяч долларов организации, которая как раз-таки первая обвиняла его.

Самый популярный блогер планеты решил немного улучшить свою репутацию
Самый популярный блогер планеты решил немного улучшить свою репутацию

MONATIK представил новый клип

Популярный украинский артист презентовал долгожданный новый клип на песню "Каждый раз". Об этом сообщает Информатор. Ролик, который был опубликован на официальном Youtube-канале музыканта, был снят на колоритной Кубе. Место съемки повлияло на все. Тут и тема свободы - а как могло быть иначе с клипом, снятым на "острове свободы". И видеоряд с зажигательными танцами, живописными видами и горячими красотками.

В США умер актер и певец Джефф Фенхольт

Он прославился как исполнитель роли Иисуса в мюзикле "Иисус Христос - суперзвезда". Об этом сообщает TMZ. Фенхолт не дожил пять дней до своего 69-летия. Его нашли мертвым в собственном доме, однако его смерть не расследуется как подозрительная. По информации издания, Фенхолт ранее жаловался на проблемы со здоровьем.

Легендарный Роналдиньо снова сыграет в футбол

Обладатель "Золотого мяча-2005" выйдет на поле в товарищеском матче. Об этом сообщает официальный сайт бразильского клуба "Санта Фе". Кто будет соперником пока не сообщается (известно лишь, что это клуб из Колумбии), но его объявят в ближайшие дни. Также мы знаем, когда именно состоится долгожданный для Роналдиньо матч - 17 октября 2019 года. Напомним, что 39-летний Роналдиньо решил завершить свою карьеру в 2018 году. В последний раз он играл за бразильський "Флуминенсе". За свою карьеру он успел сыграть за восемь футбольных клубов. В 2002 году, играя за сборную Бразилии, стал чемпионом мира.

Роналдиньо сыграет еще в одном матче. И это не может не радовать
Роналдиньо сыграет еще в одном матче. И это не может не радовать

Напомним, узнать о пробках, ДТП, происшествиях и мероприятиях в Киеве прямо с места событий можно подписавшись на наш Telegram. Кроме этого, новости о жизни столицы вы можете прочитать на странице нашего паблика в Facebook. Также мы есть в Днепре — подпишитесь на канал и будьте в курсе всего, что происходит в крупнейшем бизнес-центре Украины. Новости Никополя вы можете оперативно прочитать здесь. А если вас интересуют новинки в сфере технологий, читайте Информатор Tech. Полезную информацию для автомобилистов и любителей машин можно найти на сайте Авто Информатор.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.