Погода на неделю: в Киеве будет облачно и можно надеяться на снег

Погода на неделю: в Киеве будет облачно и можно надеяться на снег

Январь стремительно приближается к своему завершению, но настоящей зимы жители столицы в этом сезоне еще не видели. С наступлением новой недели погода существенно не изменится.

В период с 20 по 7 января температура может достигнуть отметки +4°C. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Украинский гидрометцентр.

В понедельника в дневное время воздух прогреется до +1°C, а вот во вторник и среду температура достигнет отметки +4°C. Ночью же, напроятжении всей недели, столбик термометра будет ниже нуля и может достигнуть -5°C. Изменение погоды ожидают в четверг, в этот день дневная температура снизится до -2°C. А в пятницу ожидают самую холодную ночь - ... -5°C. Осадки в виде снега возможны в среду и четверг.

Погода на неделю: в Киеве будет облачно и можно надеяться на снег 1

Прогнозисты сайта sinoptik.ua тоже обещают не особо зимнюю погоду. В понедельник и вторник будет облачно, до +2ºС днем. В среду и четверг погода ухудшится возможен снег, а иногда даже с дождем. А в приближении выходных небо прояснится и потеплеет до +4ºС. В ночное время же температура будет колебаться в пределах -4°C...0°C.

Если вы планируете досуг заранее, то для вас мы подготовили прогноз погоды на весь январь. Там можно узнать, будет ли снег в этом месяце.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.