В Киеве на Печерске прорвало трубы: улицу перекрыли

В Киеве на Печерске прорвало трубы: улицу перекрыли

В субботу, 11 января, в Киеве на Печерске  прорвало трубу. Проезжую часть и тротуары залило водой, из-за чего улицу Госпитальную  пришлось частично перекрыть для проезда автомобилей. Жителей и гостей столицы просят с пониманием с  относиться к временным неудобствам.

Аварийная бригада прибыла на место инцидента и начала ремонтные работы. Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы "Киевавтодора".

Напомним, в начале октября 2019 года в центре Киева произошла масштабная авария трубопровода. На пересечении улиц Саксаганского и Шота Руставели прорвало трубы с горячей водой. В результате этого все вокруг залило кипятком, в двух местах провалился асфальт, а в яме оказались два авто. Из-за того, что почти в это же время и ровно в этом же месте провалилась дорога и в прошлом году, место аварии можно считать порталом в Преисподнюю.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Улицу Госпитальную на Печерске частично перекрыли
Улицу Госпитальную на Печерске частично перекрыли

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.