Под Киевом 35-летняя женщина поссорилась с мужчиной и пошла на лед, чтобы покончить с собой

Под Киевом 35-летняя женщина поссорилась с мужчиной и пошла на лед, чтобы покончить с собой

Под Киевом в селе Софиевская Борщаговка 35-летняя женщина решила покончить с собой и пошла на лед. Окружающие заметили ее и звать ее, однако она никак не реагировала и не откликалась. Тогда те вызвали правоохранителей.

Когда полицейские приехали на место, женщина уже провалилась под лед. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу полиции Киевской области. Вода была ледяной, а женщина - без сознания. Поэтому к спасению подключились неравнодушные местные жители, которые вызвали спасателей и медиков.

Как стало известно работникам полиции от свидетелей происшествия, у озера произошла ссора между женщиной и мужчиной. После чего женщина пошла на лед, разбила его камнем и прыгнула в водоем. Ее вытащили из воды живой и оказали первую неотложную медицинскую помощь в доме мужчины, который жил неподалеку от места.

После ее в карете скорой помощи доставили в больницу. К счастью, благодаря профессиональным усилиям работников Киево-Святошинского отдела полиции и спасателей, молодую женщину удалось спасти.

Ранее мы писали, что под Киевом из озера достали тела двух мужчин. Все произошло в селе Хотяновка.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

[caption id="attachment_226637" align="aligncenter" width="960"]35-летняя женщина решила покончить с собой и пошла на лед 35-летняя женщина решила покончить с собой и пошла на лед[/caption]

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.