Под Киевом Chevrolet сбил парня на пешеходном переходе

Под Киевом Chevrolet сбил парня на пешеходном переходе

В среду, 8 января, под Киевом в Вишневом произошло ДТП с пострадавшими. Автомобиль Chevrolet Aveo сбил пешехода. К счастью, пострадавший остался жив, но его с травмами госпитализировали в больницу.

Авария случилась около 19:30. Об этом сообщает Информатор.

По словам водителя Chevrolet, он съехал с кольцевой дороги и двигался по улице Киевской в сторону центра Вишневого. В этот момент на проезжую часть выбежал пешеход. К сожалению, столкновения избежать не удалось.

Удар произошел прямо на пешеходном переходе. Пострадавшего 19-летнего парня госпитализировали в больницу. Предварительно, у него травма головы. Водитель Chevrolet не имеет признаков алкогольного опьянения, но пройдет медицинское освидетельствование, так как это необходимо зафиксировать. На месте работала следственно-оперативная группа. Детали ДТП выясняются.

Обновлено: позже с нами связался сам парень, которого сбили, и рассказал свою версию случившегося. По словам Ивана (так зовут пострадавшего), он переходил дорогу на пешеходном переходе. Более того, Иван рассказывает, что в момент того, как переходил дорогу, не смотрел в телефон и не был в наушниках. Детали и виновников ДТП продолжают устанавливать.

Ранее мы писали, что в пятницу, 27 декабря, в столице возле остановке трамвая произошло ДТП. Автомобиль Hyundai сбил женщину, которая перебегала дорогу.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

8 января в Вишневом автомобиль Chevrolet Aveo сбил пешехода
8 января в Вишневом автомобиль Chevrolet Aveo сбил пешехода

Пострадавшего парня госпитализировали в больницу
Пострадавшего парня госпитализировали в больницу

Детали аварии выясняются
Детали аварии выясняются

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.