В Киеве на бульваре Лепсе сбили женщину, которая перебегала дорогу: видео момента ДТП

В Киеве на бульваре Лепсе сбили женщину, которая перебегала дорогу: видео момента ДТП

В пятницу, 27 декабря, в столице возле остановке трамвая произошло ДТП. Автомобиль Hyundai сбил женщину, которая перебегала дорогу. 

Около 9 часов утра патрульные получили вызов о ДТП на бульваре Ивана Лепсе.  Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Патрульную полицию Киева. По словам водителя Hyundai, он совершил наезд на женщину-пешехода, которая внезапно выбежала на дорогу. Женщина пыталась перейти от остановки трамвая на другую сторону проезжей части в неустановленном для этого месте.

На место происшествия прибыли патрульные, следственно-оперативная группа и медики. Женщину госпитализировали. На видео видно, как она попадает на капот автомобиля и падает с него на землю, ударяясь спиной. В каком состоянии находится пострадавшая - неизвестно. Кто виновен в ДТП и какое последует наказание - установит следствие.

Напомним, утро пятницы 27 декабря началось с нескольких ДТП. Также на улице Николая Василенко началось с ДТП и транспортного коллапса. Volkswagen службы такси не заметил трамвай и протаранил вагон, остановив движение сразу нескольких маршрутов.

Узнайте, что делать, если вы попали в ДТП. Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.