Под Киевом сгорел дачный дом: в огне погибли трое

Под Киевом сгорел дачный дом: в огне погибли трое

В ночь на 5 января под Киевом в селе Раковка загорелся дом. Он расположен на территории дачного кооператива Сады-2, 8 линия. В результате пожара погибли трое человек, которые на момент возгорания находились в помещении.

Вызов спасателям поступил в 00:14. Об этом Информатор узнал у пресс-службы ГСЧС Киевской области.

По прибытию на место пожара спасатели установили, что горит кровля и второй этаж дачного дома на площади 56 метров квадратных. В 1:54 пожар удалось локализовать, а уже в 02:40 ликвидировать. Во время ликвидации в помещении дома нашли тела трех погибших 1937, 1960 и 1968 годов рождения.

На месте работает оперативно-следственная группа. Причина пожара устанавливается.

Ранее мы сообщали, что в городе Сквира Киевской области случайный прохожий заметил горящий дом, в котором крепко спала семья, и бросился спасать жильцов. Несмотря на все трудности, от огня удалось спасти отца, мать, троих детей и бабушку.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Под Киевом сгорел дачный дом: в огне погибли трое
Под Киевом сгорел дачный дом: в огне погибли трое

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.