Какой будет погода в Киеве на Рождество 2020

Какой будет погода в Киеве на Рождество 2020

Многие с нетерпением ждут 6-7 января, когда будем отмечать один из главных христианских праздников. Чтобы лучше спланировать, как провести этот день, важно узнать, какая погода будет на Рождество.

В Киеве как 6, так и 7 января не ожидается сильных морозов и осадков. Об этом Информатор сообщает, ознакомившись с прогнозами синоптиков.

  • По прогнозам Укгргидрометцентра, в понедельник, 6 января, в Киеве днем будет до -2, и даже выглянет солнышко. А вот 7 января синоптики прогнозируют осадки - скорей всего, это будет мокрый снег.

Погода на 6 и 7 января
Погода на 6 и 7 января

  • На сайте sinoptik сообщается, что 6 января до самого вечера в столице будет облачно, но под конец  дня небо очистится от туч. Осадков не предвидится, температура воздуха - до -4 градусов. 7 января тоже можно не надеяться на снег. На Рождество немного потеплеет, да и до конца недели прогнозируют плюсовую температуру днем.

Погода от sinoptik
Погода от sinoptik

Напомним, что в ближайшие выходные, 4-5 января, а также на Рождество, 7 января, жителей и гостей столицы ждут праздничные концерты на Софийской и Контрактовой площадяхВсе новости, связанные с празднованием Нового года и Рождества мы собрали в одном месте. Ищите их по тегу «Новый год 2020».

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.