В Киев идут сильные морозы до -20: когда ждать похолодания

В Киев идут сильные морозы до -20: когда ждать похолодания

Современная зима существенно отличается от той, к которой мы привыкли. Морозы и снегопады не сильно спешат посетить Украину. Несмотря на то, что на календаре уже январь.

Однако, судя по прогнозам, в Киев идут сильные морозы. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сайт Gismeteo.

Если верить синоптикам ресурса, то с 21 января температура воздуха резко начнет снижаться. В этот день столбик термометра опустится до -12°C днем, то уже 23-24 января температура опустится до -20°C днем и -26°C ночью.

Стоит отметить,что прогноз погоды может в любой момент изменится. Более точная информация станет известна за два три дня. Добавим, что на других погодных ресурсах информации о приходе столь серьезных морозов нет.

Праздники растянутся на целую неделю, а потому мы подготовили для вас отдельный прогноз погоды на первую неделю января. Небесная канцелярия приготовила несколько сюрпризов, так что будьте осторожны и вооружены теплыми вещами.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Судя по прогнозу на месяц, самые сильные заморозки придут 23 января
Судя по прогнозу на месяц, самые сильные заморозки придут 23 января

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.