Как будет работать "Новая Почта" в новогодние праздники

Как будет работать "Новая Почта" в  новогодние праздники

На новогодние праздники и государственные выходные привычный график работы "Новой Почты" изменится. Служба доставки берет себе выходные 1 и 7 января.

Логистическая компания "Новая Почта" предоставила график работы в выходные дни. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на официальную страницу сервиса в Facebook.

График работы "Новой Почты" на Новый год и Рождество:

  • 31 декабря работа отделений "Новой Почты" пройдет по графику субботы. То есть большинство отделений будут работать до 18:00. При этом некоторые отделения, расположенные в основном в крупных городах, будут работать до 19:00.
  • 1 января – выходной. Отделения и курьерская доставка работать не будут.
  • 2-5 января все отделения "Новой Почты" будут работать по обычному графику.
  • 6 января отделения будут работать по графику субботы.
  • 7 января – выходной. Отделения и курьерская доставка работать не будут.

Детальный график работы каждого отделения можно посмотреть на сайте "Новой Почты".

Все новости, связанные с празднованием Нового года и Рождества мы собрали в одном месте. Ищите их по тегу «Новый год 2020».

Ранее мы писали, как будет работать общественный транспорт в Киеве на Новый год-2020: самый полный график всех маршрутов.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.