В Bolt запустили сервис перевозки питомцев: как это работает

В Bolt запустили сервис перевозки питомцев: как это работает

Ведущая европейская платформа Bolt запустила сервис перевозки домашних животных  Pets. Теперь в салон авто можно с легкостью взять с собой любимую собаку, кошку, хорька или другого питомца.

Достаточно заказать эту услугу в приложении. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пост Bolt на странице Facebook.

Сервис Pets доступен для перевозки небольших питомцев, которых легко можно разместить в салоне авто. Все, что нужно - это при заказе такси в приложении выбрать категорию Pets. Также для комфорта поездки и избежания загрязнения салона рекомендуют использовать подстилку для животного, клетку или переноску. Обязательное условие для перевозки крупных собак — наличие намордника и короткого поводка. Но желательно согласовать заранее с водителем перевозку больших питомцев. Некрупных животных можно перевозить на руках, своевременно предупредив. Стоимость услуги Pets обойдется вам в + 20-40 гривен к тарифу. Цена зависит также от повышения спроса в час пик.

А для тех, кто мечтает приобрести для себя домашнего питомца мы традиционно пишем о том, какие животные ищут дом в Киеве. В приютах Киева живут много одиноких животных, которые до сих пор не имеют самого главного в своей жизни — человека, который окутает их теплом и заботой.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Новая услуга в Bolt уже доступна
Новая услуга в Bolt уже доступна

Линда Хурани

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.