Во время стычек полиции и активистов умер мужчина: все, что известно

Во время стычек полиции и активистов умер мужчина: все, что известно

17 декабря в Киеве на улице Грушевского, под зданием Верховной Рады, прошли митинги. Не обошлось и без конфликтов. Во время акции были и массовые драки полиции и активистов.

Во время акций на улице Институтской умер мужчина. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции Киева.

В 11:30 на линию 103 поступил вызов о том, что по адресу улица Институтская, 16 мужчине стало плохо. Все происходило в нескольких кварталах от эпицентра событий. Прибывшие врачи начали оказывать мужчине помощь, но в карете "скорой" он скончался.

По предварительной информации, смерть наступила в результате острого коронального синдрома. Тело направили на судебно-медицинскую экспертизу. Подробности случившегося выясняются.

Стоит отметить, что в телеграм-канале "Игорь Мосийчук" опубликовали информацию, что умерший был избит полицейскими. Однако на данный момент информация отсутствует.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Во время стычек полиции и активистов умер мужчина: все, что известно 1

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.