В Киеве 23-летний парень хотел прыгнуть с моста Метро из-за кредитов, ссор с женой и наркотиков

В Киеве 23-летний парень хотел прыгнуть с моста Метро из-за кредитов, ссор с женой и наркотиков

В последнее время в Киеве значительно участились попытки суицидов. Практически каждый день полицейские столицы спасают людей, которые находятся на грани жизни и смерти. Такой вызов получили и патрульные Днепровского района. Им сообщили, что парень хочет прыгнуть с моста Метро.

Все случилось 13 декабря около 15:00. Об этом сообщает Информатор. После прибытия на место патрульные увидели парня на середине моста Метро. Он сидел на перилах, свесив ноги, и рассказал, что у него кредиты, проблемы с женой и наркотическая зависимость. Именно из-за этого он и решил покончить с собой.

Пока правоохранители разговаривали с 23-летним парнем, с другой стороны прибыл еще один экипаж полицейских, которые незаметно подошли к нему сзади, и стащили с ограждения моста. К счастью, он не пострадал. А после спасения его доставили в наркологическую больницу.

Ранее мы писали, что в Киеве патрульные за три часа отговорили мужчину от суицида. Он пытался покончить жизнь самоубийством и намеревался выпрыгнуть из окна девятого этажа

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Всеволод Воеводин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.