В Киеве пес нашел на улице кольцо с бриллиантами в куске хлеба

В Киеве пес нашел на улице кольцо с бриллиантами в куске хлеба

В Киеве на Харьковском массиве произошел очень необычный случай. Местная жительница выгуливала своего пса. В это время четырехлапый друг нашел где-то кусок черного хлеба, принес его хозяйке и начал лаять. Женщина осмотрела странную находку и заметила в ней драгоценное кольцо. 

Случилось это 11 ноября, теперь хозяйка пса по имени Арчи ищет владелицу драгоценности. Об этом Информатор узнал из поста Жанны Яременко в Facebook.

Женщина поделилась, что ее собака никогда ничего не ест на улице, поэтому поведение Арчи на прогулке очень удивило ее. Кусок хлеба он принес к ногам Жанны в зубах и очень настаивал, чтобы хозяйка его осмотрела, лая и толкая кусок хлеба носом. Своим возмущением пес даже разбудил ребенка в коляске. Хозяйка все же решила внимательнее посмотреть, что он нашел. Когда она разломала кусочек хлеба, то нашла в нем золотое кольцо с драгоценными камнями.

"В ломбарде его почистили, подтвердили, что это золото. Потом взвесили и сделали экспертную оценку. Вставки белого золота, бриллианты, сапфиры. Верну владелице если покажет оригинальную бирку к этому изделию, подтвердит размер, вес, чистоту бриллиантов и так далее. Для меня размер слишком большой. Не пес, а металлодетектор. Или Святой Николай подкинул? Ощущается магическая энергетика владелицы", - написала Жанна.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Белой Церкви женщина в состоянии алкогольного опьянения спустила своего пса на проходящую рядом семью. Среди пострадавших — травмированная женщина 37 лет, которую доставили в больницу. От нападавшего пса ее спас собственный муж, который оттащил разъяренное животное.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

Мария Бункина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.