В Киеве задержали подозреваемых в убийстве ребенка и покушении на депутата Соболева

В Киеве задержали подозреваемых в убийстве ребенка и покушении на депутата Соболева

В Шевченковском районе Киева произошло жуткое убийство. На пересечении улиц Льва Толстого и Тарасовской обстреляли автомобиль Range Rover, который принадлежит депутату Киевского областного совета Вячеславу Соболеву. В результате обстрела погиб его трехлетний сын.

Правоохранители задержали двоих подозреваемых. Об этом Информатору сообщили собственные источники в правоохранительных органах.

На территории Святошинского района полицейские нашли автомобиль Kia Cerato, который был в розыске при проведении оперативного плана "Сирена". Там же и удалось задержать двоих подозреваемых.

Информацию о задержании подозреваемых опубликовали и в пресс-службе полиции Киева. О всех деталях сообщат отдельно. На данный момент ведутся следственные действия, а с задержанными общаются полицейские.

Новость обновляется

Ранее мы писали, что в центре Киева стреляли в автомобиль Range Rover. Пуля попала в трехлетнего мальчика, который сидел на заднем сидении. Полиция возбудила уголовное дело. Позже стало известно, что за рулем находился депутат Киевского областного совета. Предварительно, это было покушение на жизнь Вячеслава Соболева. Из собственных источников нам стали известны новые подробности жуткого происшествия. Также мы собрали информацию, чем известен депутат Соболев.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

https://www.facebook.com/kiev.informator.ua/videos/446671739377403/

[brid video=497494]

[brid video=497496]

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.