Wizz Air стал лучшим лоукостером Европы

Wizz Air стал лучшим лоукостером Европы

27 ноября авторитетный рейтинг AirlineRatings опубликовал список лучших авиакомпаний в мире. Венгерский авиаперевозчик Wizz Air оказался лидером среди бюджетных авиакомпаний в Европе - 2020. Последние года для лоукостера стали действительно "звездными", ведь сравнительно молодая авиакомпания сейчас набирает обороты в мире авиации 

Уже второй год подряд Wizz Air получает это престижное признание. О победе авиакомпании Информатор узнал на сайте рейтинга AirlineRatings.

Ежегодно рейтинг называет топ "Авиакомпаний года", оценивая возраст и рентабельность флота, безопасность полета, отзывы пассажиров, инвестиционный рейтинг, предложения продуктов, отношение к персоналу. Для компании Wizz Air эта награда уже не первая в личной копилке побед.  Wizz Air, самый большой лоукост авиаперевозчик в Центральной и Восточной Европе, также признан самой экологичной авиакомпанией Европы. Он обеспечивает самый низкий уровень отходов СО2 на одного пассажира среди других авиакомпаний. Флот Wizz Air состоит из 120 самолетов Airbus A320, A321 и A321neo. А лучшей авиакомпанией мира рейтинг уже шестой раз назвал Air New Zealand.

Напоминаем, что в сентябре лоукост-авиакомпания Wizz Air увеличила цены на ряд дополнительных услуг. Изменения коснулись стоимости стандартной подписки на одного или двух, а также групповой подписки. Также подорожал регистрируемый багаж и приоритетная посадка.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Линда Хурани

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.