В Киеве 41-летний педофил познакомился с 10-летней девочкой в интернете и изнасиловал ее в заброшке

В Киеве 41-летний педофил познакомился с 10-летней девочкой в интернете и изнасиловал ее в заброшке

В Киеве 41-летний мужчина через социальные сети знакомился несовершеннолетними и общался с ними. Так, он в Интернете "подружился" с 10-летней школьницей, начал присылать ей сообщения сексуального характера и свои обнаженные фотографии. А позже договорился с девочкой о встрече. 

Встретившись со своей жертвой, педофил отвел ее в заброшенное недостроенное здание и изнасиловал. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Киева.

Злоумышленника установили и задержали. На данный момент мужчине сообщили о подозрении по части 2 статьи 156 (совершение развратных действий в отношении малолетнего) и части 4 статьи 153 (совершение действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцати лет) Уголовного кодекса Украины. По ходатайству местной прокуратуры подозреваемому избрали меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 2 месяца. Устанавливается причастность подозреваемого к совершению других преступлений.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Киеве пятеро мужчин издевались над девушкой, снимали это на видео, а один из них изнасиловал пострадавшую. Сообщила об этом женщина, которая застала своего сына за просмотром данного видео в социальной сети. Следователи начали уголовное производство. Насильник пять лет скрывался в Молдове.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.