SkyUp запускает рейсы Киев - Пиза: когда и цены

SkyUp запускает рейсы Киев - Пиза: когда и цены

Украинский лоукостер SkyUp Airlines в который раз анонсировал новый рейс. На этот раза открыли продажу билетов на рейс Киев – Пиза. Возможность увидеть легендарную Пизанскую башню становится еще реальнее. Первый перелет запланирован на 1 апреля 2020 года.

Продажи билетов открыли 19 ноября. Об этом Информатор узнал на странице пресс-службы авиаперевозчика.

Пиза стала шестым итальянским городом, куда SkyUp планирует лететь в следующем сезоне. Рейсы по этому направлению будут осуществляться каждую среду и субботу. Из Киева (аэропорт Борисполь) — в 11:00, из Пизы (аэропорт Пизы имени Галилео Галилея) — в 13:30.

Билеты уже можно приобрести в системе бронирования компании. Путешественникам билеты в одну сторону обойдутся  от 1667 гривен (69 долларов). В минимальную стоимость входит ручная кладь до 7 килограмм размером не более 55 х 40 х 20 сантиметров.

Ранее Информатор также сообщал, что SkyUp запустит рейсы из Киева в итальянский Бари — второй по величине город в южной Италии после Неаполя. Украинцы получат прекрасную возможность посетить юг Италии по более дешевым ценам.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Линда Хурани

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.