Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Что для вас родной дом? Запах любимой еды, близкие рядом, уют и тепло. Этот список можно продолжать бесконечно и в нем будут только позитивные и милые варианты. Но те, у кого нет дома, не знают обо всех прелестях, которые мы перечислили. Маленькие пушистые комочки рождаются и живут на улице, даже не догадываясь, что может быть по-другому.

Мы — люди, можем подарить бездомным животным возможность узнать, что такое родной дом, где тебя любят, оберегают и никогда не дают загрустить или почувствовать себя одиноким. Традиционно Информатор с радостью расскажет вам о тех, кому так хочется обрести хозяина и стать счастливыми.

ИГГРИВЫЙ ПОЛОСАТИК

Этот кот упитан и воспитан. У него очень славный характер и до одурения милая мордочка. Такое милое дитя живет на улице, когда его подкармливают небезразличные люди, котик ласково трется об их ноги. По глазам можно прочесть, что он очень хочет, чтобы его забрали. Он такой себе игривый полосатик. Возраст- 8,9 месяцев. Обработан. Живет на стройке. Ему очень нужен дом. Сделайте себя и этого красавца счастливыми, скорее звоните (063)-725-77-75 Инесса.

Этот котик совсем один и живет на стройке
Этот котик совсем один и живет на стройке

ИНТЕЛЛЕКТУАЛ ГАРВАРД

Знакомьтесь, неимоверно умный кот Гарвард. Ему 6 месяцев, кастрирован. Не животное, а солнечный лучик. Очень нежный, ласковый, уникально доброжелательный, воспитанный, игривый, не шкодливый и не навязчивый. Малыш привнесет в вашу жизнь море оптимизма. Еще и станет вашим талисманом, ведь рыжие котики приносят в дом удачу и благополучие. Вам пригляделся Гарвард? Тогда набирайте номер (068)-869-83-88 Светлана.

Знакомьтесь, неимоверно умный кот Гарвард
Знакомьтесь, неимоверно умный кот Гарвард

ДОБРАЯ АСЯ

У Аси очень тяжелая история. Она одна из 12 собак, изъятых у недобросовестного хозяина из квартиры на Шолом-Алейхема. Собаки жили одни. Хозяин появлялся 1-2 раза в неделю. Покормить. Корм - свиная голова на пол. Животные голодали, не видели света, улицы, заботы и человеческого тепла. Были драки за еду. Выживание. Шрамы, раны, собачьи свадьбы, роды. Асенька уже очень взрослая и так много пережила, но сохранила веру в людей. Когда ее навещают в клинике, по-настоящему улыбается и с надеждой ждет, что кто-то подарит ей тепло и уют. Вы мечтали о преданном друге, так вот же он! Скорее звоните (063)-271-87-14 Наталия.

У Аси очень тяжелая история, она годами жила с еще 11 собаками в пустой квартире и голодала
У Аси очень тяжелая история, она годами жила с еще 11 собаками в пустой квартире и голодала

СЕСТРИЧКИ

Эти пять малышек - сестрички, им всего один месяц. Все нуждаются в семьях, просят внимания и ласки. Выкормлены человеком, ведь им было несколько дней отроду когда их выбросили. Именно поэтому вы станете для них Вселенной, они отблагодарят вас с такой любовью, которую не может подарить ни одно существо на планете. Вырастут приблизительно средними. Проведены первые глистогонки, в ближайшее время будут привиты. Вам помогут со стерелизацией в дальнейшем. Присмотритесь, какие они лапочки и подарите малышкам дом. Звоните (067)-136-37-70, (066)-755-97-98 Наталия.

Эти пять малышек - сестрички, им всего один месяц
Эти пять малышек - сестрички, им всего один месяц

АКТИВНАЯ МОЛЛИ

Молли ищет свою семью. Ей 10 месяцев. Девочка среднего размера. Она привита, стерилизована, чипирована, зарегистрирована. По характеру эта собачка очень активная, веселая, любит людей и внимание, ласковая.Не даст вам заскучать и будет поднимать настроение, когда на душе тоскливо. А пока тоскливо ей, ведь у Молли нет семьи. Вы давно искали верного друга? Эта собака точно им станет. Звоните (050)-656-34-68 Татьяна.

Молли ищет свою семью
Молли ищет свою семью

А больше других бездомных животных вы можете найти у нас на сайте в рубрике «Подарите любовь». А также на сайтах приютов и благотворительных организаций «Lucky Strand»«Сириус»«Хочу собаку» и «Киевские хвосты»Adopt don`t stop.

Порой, беспородные зверушки становятся для своих хозяев краше любой породной собаки. А ведь и правда, разве любовь имеет какую-то там породу? Так и подумали организаторы Кубка Барбоса, который прошел 6 октября в Киеве. Там выбрали самую красивую дворнягу, а как это было — читайте в нашем материале.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.