Куда пойти на выходных: "Антитела", Иван Дорн, Кураж Базар и выставка "Ukraine WOW"

Куда пойти на выходных: "Антитела", Иван Дорн, Кураж Базар и выставка "Ukraine WOW"

Выходные - это не время, чтобы валяться дома перед телевизором,а время развлекаться и кайфовать от жизни. И даже плохая погода не должна стать преградой. Ведь можно одеться потеплее и отправиться ловить позитивные впечатления. Тем более, в этот уикенд в Киеве пройдет много звездных концертов, вечеринок и других интересных мероприятий. 

Если вы еще не знаете, как набраться энергии перед рабочей неделей, Информатор собрал подборку лучших ивентов выходных. В этот уикенд вам точно не придется скучать.

Кураж Базар

Конечно же, на первом месте - самая большая и веселая барахолка Киева, так полюбившаяся всем жителям столицы. В эти выходные они закрывают осенний сезон, поэтому гостей будут ждать огромные скидки: 50%, 70% и 90%! Это как раз то долгожданное время, когда истинный шопоголик сможет купить стильные вещи за копейки и стать по-настоящему счастливым. И как всегда на Кураж Базаре будет множество развлечений, музыка от лучших диджеев и любимая еда на фуд-кортах, на которую, кстати, тоже будут скидки.

Кураж, шоппинг, скидки... Все быстро на ВДНГ!
Кураж, шоппинг, скидки... Все быстро на ВДНГ!

Когда: 16 и 17 ноября с 12:00 до 22:00

Где: 19 павильон ВДНГ, проспект Глушкова,1

Цена: 150 гривен

Концерт Пономарева

Возвращение главного романтика страны - Александр Пономарев представит новую концертную программу "Неймовірна". Зрелищное действие с сопровождением симфонического оркестра, рок-музыкантов и хора действительно не оставит равнодушными ни ценителей творчества Пономарева, ни новых поклонников артиста. Отдыхайте, ностальгируйте, расслабляйтесь под композиции любимого певца.

Я люблю тільки тебе...
"Я люблю тільки тебе..."

Когда: 16 ноября, 19:00

Где: Национальный дворец искусств "Украина", улица Большая Васильковская, 103

Цена: от 330 гривен до 2000 гривен

Билеты

Подпольный Стендап

Подпольный Стендап в Golden Gate Pub & Restaurant — идеальное сочетание ирландской культуры и киевского андеграунда. Лучшие комики столицы соберутся в самом центре, чтобы показать настоящую комедию без рамок и ограничений. "Прежним после услышанного вы уже не будете", - обещают организаторы шоу. Никто не знает, откуда они и когда дадут следующий концерт. Все под грифом "секретно", ведь это подпольный стендап.

Можно будет посмеяться вдоволь
Можно будет посмеяться вдоволь

Когда: 16 ноября в 19:00

Где: Golden Gate, улица Золотоворотская, 15

Цена: 150 гривен

Билеты

Вечеринка в CHI by Decadence House

Проект Decadence House отметит свой День рождения первой вечеринкой серии Portraits в клубе CHI. В честь праздника выступят два ведущих артистов мировой электронной сцены. Ilario Alicante – звезда итальянской техно-сцены, резидент знаменитого лейбла «Cocoon» и одного из лучших клубов Ибицы «Amnesia. Worakls – основатель лейбла «Hungry Music». Организаторы обещают, что эта вечеринка - это будет нечто особенное. Оторвитесь на полную!

Эта вечерника - нечто особенное!
Эта вечерника - нечто особенное!

Когда: 16 ноября

Где: клуб "CHI by Decadence House", улица Парковая дорога,16

Цена: 700 гривен

Билеты

Концерт группы "АНТИТЕЛА"

Известная украинская поп-рок-группа "Антитела" завершает свой масштабный тур по Украине. Именно на этих выходных группа порадует своих фанов масштабным концертом в честь выхода нового альбома "Hello". Изначально они планировали дать только один концерт, в воскресенье, но ажиотаж был настолько большим, что билеты разобрали мгновенно. Поэтому "Антитела" объявили о дополнительном выступлении  в субботу. Приходите на шоу и танцуйте под любимые TDME, Lego, "Вірила". И не забудьте сделать селфи с Тарасом Тополей;)

Я буду, буду, буду, буду, буду! Шаманом вуду, вуду, вуду, вуду...
Я буду, буду, буду, буду, буду! Шаманом вуду, вуду, вуду, вуду...

Когда: 16 и 17 ноября в 19:00

Где: Дворец Спорта, Спортивная площадь, 1

Цена: от 300 гривен до 650 гривен

Билеты

Концерт Ивана Дорна

Музыкальный экспериментатор Иван Дорн выступит в Киеве с новым EP «Три хороших песни». Певец исполнит свои новые песни в живую. Он, как искусный шеф-повар, смело миксует разные музыкальные стили и направления. На концерте вы услышите сочетания хаус и ню-диско, джаз-фанк, хип-хоп и поп. Электро-джазмен собирается удивлять своих фанатов шоу с неожиданными техническими и световыми решениями. И как на каждом своем выступлении, Дорн устроит фирменную импровизацию. Как заявил сам артист, в 2020 году он уходит в творческий отпуск. Поэтому спешите купить билеты и насладится выступлением любимого певца.

Когда: 17 ноября, 19:00

Где: М82, улица Межигорская, 82

Цена: от 650 гривен

Билеты

Концерт группы "Нервы"

Рок-группа "НЕРВЫ" снова приезжает в столицу.  На выходных группа презентует новый студийный альбом "Слэм и депрессия". Это коллаборация прошлого с будущим, новые и старые треки, но в свежей музыкальной обработке. За 7 лет существования «НЕРВЫ» успели многое. За их плечами выступления на самых больших площадках, масштабных фестивалях и престижных музыкальных премиях. А начинали свой путь ребята с общаги и студии записи только со столом, стулом, компьютером и кирпичами. Вспоминайте слова из любимых песен и приходите петь их вместе с любимой группой.

Куда пойти на выходных: "Антитела", Иван Дорн, Кураж Базар и выставка "Ukraine WOW" 6

Когда: 17 ноября. 19:00

Где: Stereo Plaza, проспект Валерия Лобановского, 119

Цена: от 850 гривен

Билеты

FUTURISM

«FUTURISM» – это самая масштабная иммерсивная постановка в Украине, которая объединяет шоу, театр и игру. Это собирательный образ будущего с историей, на которую может повлиять сам участник. Вы сможете не только смотреть представление, а и играть в нем. Только от вас будет зависеть дальнейшее развитие событий. Для мероприятия оборудована локация 1500 м² с баром, где можно будет расслабиться и перевести дух во время игры. Для максимального погружения рекомендуется подобрать образ одной из группировок в соответствии с ее дресс-кодом и взять заряженный гаджет с мобильным интернетом. Ну что готовы? Игра началась!

Каково это — не только сыграть в игру, но и стать ее частью, полностью в нее погрузиться? Узнаете, посетив выставку
Каково это — не только сыграть в игру, но и стать ее частью, полностью в нее погрузиться? Узнаете, посетив выставку

Когда: 16 ноября, 17:00

Где: Арт-завод, Платформа, улица Беломорская,1

Цена: 550 гривен

Билеты

Ukraine WOW

В Киеве на вокзале обустроили пространство с украинскими «сокровищами». Оно расположилось возле 14 колеи, возле бывшего багажного отделения. Все пространство организаторы разделили на 7 зон, в каждой из которых можно узнать что-то новое об Украине и почувствовать себя пассажиром поезда. Гости выставки смогут попутешествовать в виртуальной реальности по интересным местам Киева, увидеть невероятные инсталяции и узнать выдющиеся факты про Украину. А также - почувствовать себя ребенком, побывав на увлекательных атракционах от Ukraine WOW.

Когда: 16, 17 ноября, 11:00-20:00.

Где: Киевский центральный железнодорожный вокзал, выставочное пространство «Здание багажного отделения с рампой, корпус В»

Цена: 50 гривен. Все средства от продажи билетов будут направлены на социальные проекты «Укрзалізниці».

А если вы все-таки решили провести выходные дома, под пледом и при просмотре фильмов, то мы собрали для вас подборку кинопремьер недели.

Юлия Ремболович

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.