14 ноября: куда пойти сегодня

14 ноября: куда пойти сегодня

Наступил четверг, а значит до долгожданной пятницы осталось всего чуть-чуть. Однако организовать себе качественный досуг можно в любой день недели. Важно лишь выбрать хорошее мероприятие и собрать любимую компанию.

Информатор подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на 14 ноября. В списке — только лучшие и проверенные события, которые скрасят ваш отдых даже в рабочий день.

ДРУГА РІКА

2019 год – знаковый в истории группы. Еще в его начале музыканты поставили себе большие цели и уверенно их реализовали. Точкой отсчета стал аншлаговый концерт во Дворце спорта – тогда на презентации альбома «Піраміда» группа собрала под сценой более 8000 слушателей, чем установила собственный рекорд. 14 ноября на сцене Международного центра культуры и искусств «Октябрьский» «Друга Ріка» завершат год тем, с чего начали – Киев снова услышит лучшее из дискографии группы и «Піраміда» вживую. Но на этот раз песни будут звучать иначе – аккомпанировать музыкантам будет специально приглашенная камерная оркестровая группа.

Где: Октябрьский дворец, Аллея Героев Небесной Сотни, 1

Когда: 19:00

Цена: от 370 гривен

Билеты

LERA LYNN

Помните сцену, когда герои "True Detective" Фрэнк и Рэй выпивают в темном и пустом баре под пение хрупкой и меланхолической девушки с гитарой? Эта девушка - Lera Lynn, музыка которой, по словам критиков, чрезвычайно удачно добавила драматизма и атмосферности сюжету и подчеркнула сюрреалистичность сцен и характер 2 сезона сериала. Несмотря на внимание к ее мастерству написания лирики, певица также поражает критиков диапазоном своего вокала. Журнал Rolling Stone назвал ее голос "чрезвычайно проницательным".

Где: CARIBBEAN club, улица Петлюры, 4

Когда: 19:00

Цена: от 750 гривен

Билеты

ИГРА ПРЕСТОЛОВ: GRAND FINAL

14 ноября 2019 в рамках всеукраинского тура в Киеве пройдет самое грандиозное симфоническое шоу этого года – «Игра престолов: Все сезоны. Grand Final» в исполнении одесской легенды – «Оркестра Андрея Черного» и хора «VOICE OF THE SYMPHO ROCK». Здесь прозвучат композиции из известных кинофильмов, саундтреки к которым писали такие композиторы: Рамин Джавади, Ханс Циммер, Говард Шор, Нино Рота и многие другие. А основой шоу станет исполнение саундтреков из сериала «Игра Престолов» – нежные, мистические и воинственные композиции не оставят равнодушным никого.

Где: Дворец Украина, улица Большая Васильковская, 103

Когда: 19:00

Цена: от 249 гривен

Билеты

MARUV

MARUV - композитор, поэтесса и продюсер. Исполнительница, чьи песни стали популярны не только в Украине, но и далеко за ее пределами. Финалистка музыкального конкурса Евровидение - 2019. Провокационная, неординарная, страстная певица покорившая сердца слушателей. Она уже настоящая звезда не только как певица, но и как персонаж. Ее ждут в любом образе.

Где: Ресторан Queen, Набережное шоссе, 25

Когда: 21:00

Цена: от 2000 гривен

Билеты

ТИМА БЕЛОРУССКИХ

Молодой талантливый рэпер Тима Белорусских только недавно окунулся в мир музыки и сразу взорвал Интернет треком «Мокрые кроссы». До этого момента о парне почти ничего не знали, а сейчас он активно развивается в музыкальной сфере и наслаждается свалившейся на него популярностью. Дебютный сольный концерт Тимы состоялся в Минске, в клубе «Re:Public». Тогда парень презентовал первый альбом, билеты на концерт раскупили в первую неделю продаж. Этот успех стал отправной точкой для организации концертов в других городах и странах. Рэпер радует поклонников новыми песнями и снятыми на них клипами. У Белорусских есть видео на треки «Незабудка», «Мокрые кроссы», «Rassvet» и на другие композиции.

Где: Ego Party Place, улица Федорова, 4

Когда: 23:00

Цена: от 500 гривен

Билеты

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.