В Польше двоих украинцев нашли мертвыми в холодильной камере

В Польше двоих украинцев нашли мертвыми в холодильной камере

В Польше в Садковице в Лодзинском воеводстве в холодильной камере для фруктов обнаружили тела двух украинцев. Известно, что погибшие родом из Тернопольской области. Это дядя и племянник, которые уехали за границу на заработки.

При каких обстоятельствах родственники оказались в ангаре, на данный момент неизвестно. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на RMF24.

Региональная прокуратура Раве Мазовецкой сообщила о смерти двух граждан Украины в возрасте 28 и 46 лет, тела которых нашли в анаэробном холодильнике для хранения фруктов. Обнаружили погибших владельцы ангара. Оба мужчины жили на территории, где произошел инцидент.  Правоохранители осмотрели место происшествия, допросили свидетелей и сообщили в посольство Украины. Расследование дела ведет районная прокуратура города Рава Мазовецка.

Известно, что дядя и племянник работали в Польше легально. Вскрытие их тел состоится в среду, 13 ноября. В Украину погибших планируют перевезти в четверг, 14 ноября.

Напомним, ранее мы сообщали, что под Киевом на трассе Бородянка-Гостомель Ирпенского района произошла смертельная авария. Рядом с селом Здвижевка Volkswagen Caddy не пропустил Volvo, который ехал по главной дороге. Обе машины перевернулись. В результате ДТП погибли четверо пассажиров автомобиля Volkswagen — две женщины 33 и 39-лет и двое их 12-летних детей.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.