В Киеве возле подъезда избили семейную пару

В Киеве возле подъезда избили семейную пару

В Киеве на улице Академика Киприанова возле подъезда собственного дома на семейную пару напали неизвестные. В результате нападения мужчина и женщина попали в больницу, где им пришлось делать операцию.

Оказалось, что нападение совершил сын пострадавшей вместе со своим другом. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу столичной полиции.

На место происшествия оперативно прибыли полицейские и медики. Как удалось установить правоохранителям, между женщиной и ее сыном по телефону произошел конфликт, после которого он приехал в дом к матери. Между ними вновь возник конфликт, и мужчина напал на мать с кулаками, но за нее вступился отчим нападавшего.

После этого мужчина договорился со своим другом, и они вместе напали на семейную пару, нанеся матери и отчиму нападавшего тяжкие телесные повреждения. В данный момент семейную пару уже прооперировали, а нападавшие находятся под стражей.

Ими оказались мужчины 1989 и 1990 годов рождения. Теперь им грозит до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение. Именно такое наказание предусматривается частью 2 статьи 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Киеве женщина заказала убийство любовницы своего мужа. Жизнь своей соперницы она оценила в 10 тысяч долларов.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.