Под Киевом перевернулся микроавтобус: видео момента аварии

Под Киевом перевернулся микроавтобус: видео момента аварии

10 ноября под Киевом на Одесской трассе произошло серьезное ДТП с участием микроавтобуса Ford. В результате аварии пострадал мужчина. В сети появилось видео момента аварии.

Все случилось в 11:13, вблизи села Вита-Почтовая. Об этом сообщает Информатор.

По словам правоохранителей, Ford ехал по Одесской трассе в сторону Киева. В какой-то момент машина перевернулась. Судя по видео, водитель автомобиля потерял управление, его начало кидать по дороге и он врезался в отбойник. После удара микроавтобус перевернулся.

В результате столкновения пострадал мужчина - водитель микроавтобуса. Ему оказали первую помощь, но от госпитализации он отказался. Из-за аварии на трассе образовалась пробка. Детали случившегося устанавливаются.

Ранее мы писали, что 9 ноября в Обуховском районе Киева произошла авария с участием пяти автомобилей. Позже в сети появилось видео момента аварии.

Узнайте, что делать, если вы попали в ДТП. Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Видео: Виктор Кеда

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.