Под Киевом BMW вылетел на встречку и протаранил 4 автомобиля: видео момента аварии

Под Киевом BMW вылетел на встречку и протаранил 4 автомобиля: видео момента аварии

Днем в субботу, 9 ноября, в Обуховском районе Киева произошла авария с участием пяти автомобилей. В Козине водитель BMW на высокой скорости вылетел на встречку и протаранил четыре автомобиля. Одну из машин занесло в кювет, где она перевернулась и загорелась.

Позже в сети появилось видео момента аварии. Об этом сообщает Информатор.

ДТП случилось около 12:30. На видеозаписи видно, как водитель BMW на высокой скорости пролетает на "красный", за перекрестком на Козин его автомобиль вынесло на встречную полосу. Там машина задела еще три автомобиля и в последствии врезалась в лоб Hyundai, который в результате удара занесло в кювет. Там "кореец" перевернулся и загорелся. Троих людей госпитализировали с травмами разной тяжести. Детали случившегося устанавливает следственно-оперативная группа.

Напомним, ранее мы сообщали, что за последние несколько дней розовый Renault Magnum с прицепом поднял на уши автолюбителей столицы, пешеходов и патрульных. Огромная машина создавала на улицах города аварийные ситуации, так как ей управляли неадекватные водители.

Узнайте, что делать, если вы попали в ДТП. Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Мария Бунякина

Видео: DTP KIEV INFO

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.