В Киеве из-за продуктовых ярмарок автобусы и троллейбусы изменят маршруты

В Киеве из-за продуктовых ярмарок автобусы и троллейбусы изменят маршруты

В субботу и воскресенье, 9 и 10 ноября, в связи с проведением продовольственных ярмарок в Киеве общественный транспорт изменит маршрут. Корректировки затронут несколько районов столицы и коснутся троллейбусов №34 и автобусов №101 и №31.

Данные изменения являются временными и продлятся до 18:00. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на КП «Киевпасстранс».

С самого утра 9 ноября в связи с ярмаркой в Деснянском районе движение будет организовано таким образом:

Троллейбус №34 улица Северная — проспект Героев Сталинграда — улица Маршала Тимошенко — проспект Степана Бандеры.

Автобус №101 поедет от станции метро «Почайна» — проспект Владимира Маяковского по своему маршруту, далее улица Теодора Драйзера — улица Николая Закревского, после чего автобус выедет на свой маршрут.

А 10 ноября изменения коснутся автобусов №31. Движение будет осуществляться по следующей схеме:

Станция метро «Политехнический Институт» до улицы Отто Шмидта по обычному маршруту, а далее: улица Отто Шмидта — улица Нагорная, и вернется на свой постоянный маршрут.

Ну с расписанием самих ярмарок, которые проходят в Киеве каждую неделю, можно ознакомиться по этой ссылке. На них жители столицы имеют возможность приобрести самые спелые и сочные фрукты и овощи, натуральную молочную продукцию и свежее мясо.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.