В Киеве ищут подростка с черным чемоданом

В Киеве ищут подростка с черным чемоданом

В Киеве на Оболони пропал подросток — Литвинюк Алексей 2004 года рождения. Он ушел из дома четыре дня назад. С тех пор связь с ним оборвалась и домой Алексей, по прошествии этого времени, не вернулся.

Последний раз его видели 4 ноября. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Службу розыска детей Киевской области.

Приметы: рост 163 сантиметра, среднего телосложения,  глаза карие, волосы короткие, брюнет.

Был одет: в длинную куртку серого цвета, синие джинсы, темные кроссовки. При себе имел большой черный чемодан и два рюкзака (черный и серый).

При наличии любой информации о возможном места нахождения ребенка, сообщите об этом по номеру «102». А всех пропавших, кого ищут в Киеве и области, вы можете посмотреть по тегу «Розыск». Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или ДТП, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Литвинюк Алексей
Литвинюк Алексей

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.