Появилось видео тонущей яхты на Днепре в Киеве: как спаслись пассажиры судна

Появилось видео тонущей яхты на Днепре в Киеве: как спаслись пассажиры судна

В ночь на 8 ноября в Оболонском районе Киева вблизи адреса улица Приречная, 30 затонула яхта. В момент случившегося на ней находились люди. В сети появилось видео, где судно идет ко дну.

Предварительно, судно налетело на буй. Об этом сообщает Информатор.

Судя по видео, то в момент столкновения на яхте были три человека. Все они выплыли на пирс заведения, а в это время транспортное средство постепенно тонуло. К счастью, никто не пострадал.

По словам правоохранителей, на затонувший катер обратили внимание сотрудники теплохода они и вызвали экстренные службы. После транспортировки судна к берегу, водолазы обследовали транспортное средство. К счастью, внутри никого не было.

Ранее мы сообщали, что летом возле Академгородка потерпел крушение самолет АН-2. Воздушное судно с тремя членами экипажа вылетело из аэродрома «Чайка» и пропало с радаров. Самолет обнаружили в озере недалеко от места взлета.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

https://www.facebook.com/kiev.informator.ua/videos/415592059078054/

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.