Под Киевом ищут 13-летнего полноватого мальчика

Под Киевом ищут 13-летнего полноватого мальчика

Под Киевом в селе Хотов пропал 13-летний мальчик — Шевлюга Ярослав. Он ушел из кризисного центра "Моя родина", который находится Гагарина, 10. С тех пор связь с ним оборвалась и домой он не возвращался.

Последний раз его видели 7 ноября около 17:00. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Службу розыска детей Киевской области.

Приметы: на вид 13-14 лет, рост 165 сантиметров, полного телосложения, лицо круглое, глаза карие, волосы темно-русые.

Был одет: в куртку голубого цвета с черными пятнами, спортивные штаны черного цвета, кофту желтого цвета.

Обновлено: стало известно, что Ярослав нашелся.

При наличии любой информации о возможном места нахождения ребенка, сообщите об этом по номеру «102». А всех пропавших, кого ищут в Киеве и области, вы можете посмотреть по тегу «Розыск». Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или ДТП, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Шевлюга Ярослав
Шевлюга Ярослав

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.