Стрельба на Борщаговке в Киеве: в каком состоянии находится раненый мужчина

Стрельба на Борщаговке в Киеве: в каком состоянии находится раненый мужчина

Накануне в Киеве на улице Петра Чаадаева, 2а конфликт между соседями завершился стрельбой. Полиция задержала стрелка, а раненого соседа в тяжелом состоянии увезли в больницу, где он попал в реанимацию.

В данный момент мужчину уже перевели из реанимации, однако ему очень нужна донорская кровь. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пост жительницы того же дома Светланы Панюшкиной в Facebook.

В больницу адвокат Николай Бугаев попал в тяжелом состоянии и с большой кровопотерей. Однако уже сейчас его перевели из реанимации. Как сказали врачи, его жизни ничто не угрожает. Однако в данный момент Николаю требуется переливание донорской крови.

Сейчас пострадавший мужчина требует донорской помощи
Сейчас пострадавший мужчина требует донорской помощи

Напомним, что накануне вечером конфликт между соседями одного из домов на Борщаговке завершился стрельбой. Мы побывали на месте происшествия и пообщались с очевидцами произошедшего. Позже мы также опубликовали и видео, на котором видно как именно мужчина Алексей открыл огонь по людям из дробовика "Сайга".

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.