Под Киевом по пути в изолятор сбежал российский преступник

Под Киевом по пути в изолятор сбежал российский преступник

Под Киевом в аэропорту "Борисполь" пограничники и правоохранители задержали 51-летнего гражданина Российской Федерации. Он разыскивался за совершение ряда преступлений.

Во время транспортировки в изолятор временного содержания мужчина сбежал. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции Киевской области.

По информации правоохранителей, мужчину разыскивали в России. Он совершил ряд преступлений и был объявлен в розыск. В аэропорту его задержали и составили протокол задержания в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины, для экстрадиции.

ОБНОВЛЕНО: Мужчину задержали в городе Васильков. Изначально на беглеца обратили внимание местные жители, которые также участвовали в поисках преступника. Он начал убегать. Эту информацию сразу же передали полицейским, которые и задержали 51-летнего россиянина.

Особые приметы: рост 170 сантиметров, худощавого телосложения, выбриты вики, короткие русые волосы, короткая борода черного цвета.

Был одет в спортивный костюм черного цвета, коричневую куртка.

По факту побега ведется служебная проверка. Если у вас есть информация о местонахождении мужчины, обязательно сообщите на линию «102». Всех пропавших, кого ищут в Киеве, вы можете посмотреть по тегу «Розыск». Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или ДТП, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Во время транспортировки в изолятор сбежал 51-летний россиянин
Во время транспортировки в изолятор сбежал 51-летний россиянин

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.