В Киеве на Лесном вспыхнула Skoda

В Киеве на Лесном вспыхнула Skoda

Во вторник, 5 ноября, в Деснянском районе Киева произошел пожар. Во дворе 9-этажного жилого дома, расположенного по адресу улица Милютенко, 23, загорелся автомобиль Skoda Fabia. К счастью, обошлось без пострадавших. Машину пришлось тушить, прибывшим на место происшествия спасателям.

Вызов на линию экстренных служб поступил около в 1:55. Об этом Информатор узнал из сообщения в пресс-службы ГСЧС.

На место происшествия немедленно прибыли спасатели ГСЧС. По прибытию они установили, что горит автомобиль Skoda Fabia. Не теряя времени, пожарные сразу же приступили к тушению возгорания. Ликвидировать его удалось примерно через 25 минут в 2:21. Пожар повредил моторный отсек, салон и лакокрасочное покрытие автомобиля. Детали инцидента установит следствие.

Напомним, ранее мы писали, что в под Киевом Peugeot вылетел на встречку и снес Daewoo. Женщина-водитель Lanos скончалась от полученных травм на месте.

Узнайте, что делать, если вы попали в ДТП. Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.