Смертельное ДТП в Киеве на Берковцах: видео момента аварии

Смертельное ДТП в Киеве на Берковцах: видео момента аварии

В Киеве на проспекте Академика Палладина произошло серьезное ДТП с участием BMW X5 и Audi A4. В результате аварии погибли двое мужчин, еще двоих человек госпитализировали в больницу. В сети появилось видео момента аварии.

Авария случилась 4 ноября около 08:07. Об этом сообщает Информатор.

На видео видно, как Audi вылетает на полосу встречного движения и там происходит столкновение с BMW. От удара люди из легковушки вылетели на дорогу. В результате аварии водитель и пассажир Audi погибли. Еще двоих госпитализировали в больницу.

В BMW ехал мужчина и 8-летний ребенок. К счастью, они не пострадали, их жизни ничего не угрожает. На месте работают экстренные службы и ожидают следственно-оперативную группу. Детали случившегося выясняются.

Ранее мы писали, что 29 октября в Киевской области, недалеко от Глевахи, произошло серьезное ДТП с пострадавшими. Столкнулись Chevrolet Lacetti, Volkswagen Passat и Hyundai Getz. В сети появилось видео момента аварии.

Узнайте, что делать, если вы попали в ДТП. Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.